Путешествуйте

Арендуйте яхту
в любом уголке мира!

О нашейкоманде
alt

CEO Fairy Sail
Детинкин Святослав

В 2010 году я получил свою первую шкиперскую лицензию. Начав искать яхты в чартер, я столкнулся с некоторыми трудностями в общении с чартерными компаниями, тратил много времени, как на поиск компаний в нужном регионе, и подходящих яхт, так и на ожидание ответов от них, а время уходило. Агентства в которые я обращался, так же не смогли мне предложить качественный сервис. Имея большой опыт в организации именно клиенто-ориентированного бизнеса в различных отраслях, спустя несколько месяцев, мы с моим товарищем решили сами организовать чартер парусных яхт. Мы решили, что главное, это обслуживать клиентов именно так, как нам бы самим хотелось, чтобы обслуживали нас. Так и появилась яхтенная чартерная компания FairySail.
10
лет мы работаем
для клиентов
2500
яхт сдано
в чартер
86 %
клиентов
обратились к
нам повторно
Отзывы наших клиентов
Алексей Иванов

Россия

МАЛЮТИН СЕРГЕЙ

Лодка по "крупному" не плоха. Но для 2010 года должна бы быть более ухоженной. Есть куча мелочей, которые ломаются: ручки дверей, столик в кокпите, шланги душа в туалетах и подобное. Это всё чинится самостоятельно, но осадок есть, особенно учитывая, что чартер первый в сезоне и такие вещи должны быть устранены. Приемка и сдача лодка очень лояльно, не копаясь в мелочах. Взяли с нас за потерянный большой кранец 25 евро и половину цены геннакера(75), который мы заказывали, его положили, а при приёмке лодки забыли обозначить и взять денег-мы и не пользовались. Хотя даже еслиб и знали, то тоже не польховались, тк ветра было очень мало-в основном моторили. Регион в части береговой составляющей очень интересен, но очень дорог:и марины и рестораны. Как резюме: рекомендую данный регион для спокойного познавательного чартера с небольшими переходами с бюджетом выше среднего. У Стар сэйла лодку брать можно, но максимально свежего года. Спасибо Вам за организацию. Сергей

Алексей Иванов

Россия

ЛЕВ ЛЕВИН

Здравствуйте! Чартер прошел замечательно, спасибо. Лодка отличная, новая, все системы работоспособные. Ходовые качества замечательные. Негатива не было. Было бы не плохо, если б в чартерной компании был русскоговорящий сотрудник при приемке и сдаче лодки.

Алексей Иванов

Россия

КИРИЛЛ БЕЗЗУБОВ

Добрый день! Всё в общем-то прошло очень хорошо. Лодка была хорошая. Проблем особых не было с ней. Мы ходили в том числе в Грецию. Единственный негативный момент по - оказалось, что у чартерной компании нет пока новой Charter's License, т.е. Вроде бы она выпущена, но в комплекте документов на лодку её не оказалось. Министерство пока физически не выдало. Об этом нас компания заранее не проинформировала и в результате нам не разрешили вход в порт Дача в Турции на пути из Греции, открыть тр лог в турции и пройти таможню. В общем ничего страшного не произошло, но было не очень удобно болтаться на якоре в офшоре вместо причала. Сама чартерная компания и персонал - достаточно всё оперативно сделали с т.з. Выдачи и приёмки лодки. Претензий нет. Вам спасибо за помощь в организации всего.

Алексей Иванов

Россия

БОРИС ФАДЕЕВ

Добрый день! Все прошло прекрасно. Марина очень приятная. Она даже, наверное, и не марина вовсе, а «коттеджный поселок» прорезанный каналами с причалами для жителей. Он, правда, создает впечатление слегка заброшенного, но, может быть, еще не сезон. В пешей доступности в округе ничего нет а в самом поселке один захудалый ресторан и достаточно скромный продуктовый магазинчик. Тем не менее, и продукты купили на лодку и в ресторане поели.)) Порадовала сдача лодки по окончании чартера. Никаких водолазов, никакого дотошного осмотра лодки. Менеджер Фабио просто поинтересовался все ли в порядке и получив утвердительный ответ незамедлительно вернул депозит.) Вообще, этот менеджер был очень отзывчив и доброжелателен. Так что никаких особо негативных моментов в памяти не отложилось. За что в том числе и вас благодарю от себя и от всей команды.)

Алексей Иванов

Россия

АЛЕКСЕЙ ГУМЁННЫЙ

Здравствуйте! В целом все было отлично, лодка супер (с учётом того что они мне дали другую лодку Сан одисей 439 - больше и новее оплаченной) Не обошлось и без нюансов, про выход в Турцию вы в курсе; они попытались мне вменить надорванный грот, якобы перетёртый потому, что я не сворачивал на ходу ловушку грота, но в итоге сказали так как мы флотилия они делают мне подарок и не возьмут деньги; В общем обещали вернуть весь депозит, только взяли отдельно 45 е за лопнувший кранец, который я им сам и показал. Большое спасибо за вашу работу.

86 %
клиентов обратились
к нам повторно

Мы можем сами подобрать
вам лучшую яхту

После отправки запроса, мы свяжемся с Вами для уточнения желательных параметров и в кратчайшие сроки пришлем Вам самые выгодные предложения в соответствии с Вашим запросом

Телефон
Эл.почта
Заполняя форму вы соглашаетесь с Политикой Конфиденциальности

Спасибо, мы свяжемся с вами!

Получайте скидки
и акции на почту!