Материк

Аренда яхты в Испании — один из лучших способов познакомиться с красотой и разнообразиемодного из самых посещаемых мест в мире. С 8000 км потрясающей береговой линии, Испания также является одним из самых динамично развивающихся направлений для парусного спорта.

Отзолотых пляжей Марбельи до оживленного прибрежного города Барселона, Испания предлагаетидеальное сочетание культуры и отдыха.При планировании парусного отпуска в Испании самое сложное — решить, куда идти.

Испанская береговая линия, пожалуй, одна из самых романтичных, великолепных, нетронутых участков побережья в Европе. Хорошо известные районы парусного спорта: Коста Брава, Коста дель Соль и Коста Бланка, которые предлагают прекрасные возможности для чартера яхт и отдыха вдали отмасс туристов.

Разнообразные регионы и острова Испании предлагают посетителям возможность увидеть и исследовать древние руины, очаровательные дворцы и сады, шедевры искусства и богатые

традиции. От очаровательного дворцово-крепостного комплекса Альгамбры до всемирно известного кулинарного фестиваля La Tomatina. Если вы решите отправиться в плавание вдоль восточного, северного или южного побережья, арендовав яхту в Испании, вы обязательно найдетебелые песчаные пляжи, где можно посетить живописные города и поселки, чтобы насладиться первоклассной кухней.

Постоянные ветра и бризы Испании также делают ее идеальным местом для парусного спорта, серфинга и других водных видов спорта. У вас также будет возможность насладиться одними излучших в мире блюд и вин.

Как страна, богатая гастрономическими традициями и активным сторонником движения Slow Food, Испания гордится своими выдающимися и известными блюдами и винами.Морская погода может варьироваться в зависимости от времени года и мест, которые вы выбираете для отдыха. В целом лето предлагает очень комфортную погоду, хотя возможны грозы и сильные ливни в самые жаркие месяцы.

Восточное побережье Испании является идеальны мместом для начинающих яхтсменов или тех, кто ищет более спокойный круиз, поскольку этот район более уединен и поэтому защищен от сильных ветров и влияния Атлантики.

Скорости ветра, как правило, низкие и составляют в среднем 6 узлов, хотя следует ожидать колебания, и на ежедневной основе он нередко достигает максимума в 10 узлов, особенно если учесть порывы ветра. Волны — еще одно преимущество для парусного отпуска в Испании. Высота волн составляет в среднем от 0,5 до 1 метра, а период колеблется.

Мы можем сами подобрать
вам лучшую яхту

После отправки запроса, мы свяжемся с Вами для уточнения желательных параметров и в кратчайшие сроки пришлем Вам самые выгодные предложения в соответствии с Вашим запросом

Телефон
Эл.почта
Заполняя форму вы соглашаетесь с Политикой Конфиденциальности

Спасибо, мы свяжемся с вами!

Получайте скидки
и акции на почту!